Vergangene Veranstaltungen

656
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Fri 14.09.2018, 21:00 Saisoneröffnung mit der Royal Garden Jazz Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 14.09.2018, 20:00 Niklouds Brotherhood Marenzikeller LeibnitzKULT
Thu 13.09.2018, 20:00 Poetry Jazz Slam Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 29.08.2018, 19:30 RanninG susHi Generalihof gamsbART
Wed 22.08.2018, 19:30 Martin Reiter Electric Trio Generalihof gamsbART
Wed 08.08.2018, 19:30 Emiliano Sampaio Mereneu Project Generalihof gamsbART
Wed 01.08.2018, 19:30 Sir Eglamore Generalihof gamsbART
Thu 26.07.2018, 20:30 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz WIST Berndt Luef
Wed 25.07.2018, 19:30 Katholnik- Steiner Duo Generalihof gamsbART
Wed 18.07.2018, 19:30 Daniel Holzleitner Comprovisition Generalihof gamsbART
Wed 11.07.2018, 19:30 Agata Pisko - Polish touch Generalihof gamsbART
Sun 08.07.2018, 11:00 Berndt Luef Quartett - Matinee kunstGarten kunstGarten
Fri 06.07.2018, 19:00 Berndt Luef Quartett - VERSCHOBEN auf 8.7. kunstGarten kunstGarten
Wed 04.07.2018, 19:30 Flipside Tale Generalihof gamsbART
Fri 15.06.2018, 20:00 Soltanto Solo ImCubus open music