Vergangene Veranstaltungen

749
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Fri 18.01.2019, 20:30 Bastian Stein Trio Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 18.01.2019, 20:00 David Helbock's Random Control Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 16.01.2019, 20:00 Jakob Helling Jazz Orchestra Orpheum Extra KUG - Kunstuniversität Graz
Sat 12.01.2019, 20:15 Jazz Redoute 2019 Dom im Berg JBBG - Jazz Bigband Graz
Fri 11.01.2019, 20:30 Royal Garden Jazz Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 11.01.2019, 20:00 KNKNIGHGH Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 11.01.2019, 20:00 Quatuor Diotima MUWA - Museum der Wahrnehmung open music
Fri 11.01.2019, 20:00 Gerhard Ornig Trio Marenzikeller LeibnitzKULT
Thu 10.01.2019, 20:00 Eddie Luis & his Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Sun 23.12.2018, 20:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz Eckhaus Graz Berndt Luef
Sat 22.12.2018, 21:00 The Talltones Stockwerk Stockwerk Jazz
Tue 18.12.2018, 20:00 JugendJazzOrchester Steiermark2 Theatercafé KUG - Kunstuniversität Graz
Mon 17.12.2018, 20:00 JugendJazzOrchester Steiermark Theatercafé KUG - Kunstuniversität Graz
Fri 14.12.2018, 20:30 Royal Garden Jazz Band Goes Christmas Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 14.12.2018, 20:00 Paier Valcic Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz