Vergangene Veranstaltungen

866
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Fri 13.09.2019, 21:00 Saisoneröffnung mit der Royal Garden Jazz Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 13.09.2019, 20:30 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 28.08.2019, 19:30 Trijazz & Gunnar Michelitsch Generalihof gamsbART
Wed 21.08.2019, 19:30 Matthias Ruppnig Scopes feat. Jure Pukl Generalihof gamsbART
Wed 14.08.2019, 19:30 Klemens Pliem Hollo-Trio Generalihof gamsbART
Wed 07.08.2019, 19:30 Agata Pisko Trio Generalihof gamsbART
Wed 31.07.2019, 19:30 Heinrich v.Kalnein & Meretrio Generalihof gamsbART
Thu 25.07.2019, 20:30 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz WIST Berndt Luef
Wed 24.07.2019, 19:30 RoHa Quintet gamsbART Generalihof
Wed 17.07.2019, 19:30 Thilo Seevers Trio Generalihof gamsbART
Wed 10.07.2019, 19:30 Maaike von Dunnen Band Generalihof gamsbART
Wed 03.07.2019, 19:30 Prohibition Stompers Generalihof gamsbART
Sun 30.06.2019, 17:00 Berndt Luef Trio kunstGarten kunstGarten
Fri 21.06.2019, 21:00 Ivo Perelman & Matthew Shipp Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 19.06.2019, 21:00 Tribal Dialects - ABGESAGT Stockwerk Stockwerk Jazz